メニュー
停車バス停
むさしこがねいえきみなみぐち
むさしこがねいえきみなみぐち
武91[京王]
試験場・調布駅北口行
-
武蔵小金井駅南口05:55 発
-
前原坂05:57 着
-
前原町05:58 着
-
参道口05:59 着
-
多磨霊園裏門06:00 着
-
小金井リハビリテーション病院06:01 着
-
試験場正門06:03 着
-
武蔵野公園06:04 着
-
二枚橋06:05 着
-
野川公園一之橋06:06 着
-
公会堂前(大沢)06:08 着
-
大沢十字路06:10 着
-
天文台裏06:10 着
-
天文台前06:11 着
-
大沢橋羽沢小学校06:12 着
-
大沢コミュニティセンター06:13 着
-
調布中学校06:14 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)06:15 着
-
浄水場06:16 着
-
上石原06:18 着
-
下石原一丁目06:18 着
-
火の見下06:19 着
-
調布銀座06:22 着
-
調布駅北口06:25着