メニュー
停車バス停
むさしこがねいえきみなみぐち
むさしこがねいえきみなみぐち
武91[京王]
試験場・調布駅北口行
-
武蔵小金井駅南口12:34 発
-
前原坂12:36 着
-
前原町12:37 着
-
参道口12:38 着
-
多磨霊園裏門12:39 着
-
小金井リハビリテーション病院12:40 着
-
試験場正門12:44 着
-
武蔵野公園12:45 着
-
二枚橋12:46 着
-
野川公園一之橋12:47 着
-
公会堂前(大沢)12:49 着
-
大沢十字路12:51 着
-
天文台裏12:51 着
-
天文台前12:52 着
-
大沢橋羽沢小学校12:53 着
-
大沢コミュニティセンター12:54 着
-
調布中学校12:55 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)12:56 着
-
浄水場12:57 着
-
上石原13:00 着
-
下石原一丁目13:00 着
-
火の見下13:01 着
-
調布銀座13:04 着
-
調布駅北口13:10着