メニュー
停車バス停
まえはらちょう
まえはらちょう
武91[京王]
調布駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
前原町13:37 着
-
参道口13:38 着
-
多磨霊園裏門13:39 着
-
小金井リハビリテーション病院13:40 着
-
試験場正門13:44 着
-
武蔵野公園13:45 着
-
二枚橋13:46 着
-
野川公園一之橋13:47 着
-
公会堂前(大沢)13:49 着
-
大沢十字路13:51 着
-
天文台裏13:51 着
-
天文台前13:52 着
-
大沢橋羽沢小学校13:53 着
-
大沢コミュニティセンター13:54 着
-
調布中学校13:55 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)13:56 着
-
浄水場13:57 着
-
上石原14:00 着
-
下石原一丁目14:00 着
-
火の見下14:01 着
-
調布銀座14:04 着
-
調布駅北口14:11着