メニュー
停車バス停
たまれいえんうらもん
たまれいえんうらもん
武91[京王]
調布駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
多磨霊園裏門09:07 着
-
小金井リハビリテーション病院09:08 着
-
試験場正門09:12 着
-
武蔵野公園09:13 着
-
二枚橋09:14 着
-
野川公園一之橋09:15 着
-
公会堂前(大沢)09:17 着
-
大沢十字路09:19 着
-
天文台裏09:19 着
-
天文台前09:20 着
-
大沢橋羽沢小学校09:21 着
-
大沢コミュニティセンター09:22 着
-
調布中学校09:23 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)09:24 着
-
浄水場09:25 着
-
上石原09:28 着
-
下石原一丁目09:28 着
-
火の見下09:29 着
-
調布銀座09:32 着
-
調布駅北口09:38着