メニュー
停車バス停
まえはらちょう
まえはらちょう
武91[京王]
調布駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
前原町07:33 着
-
参道口07:34 着
-
多磨霊園裏門07:35 着
-
小金井リハビリテーション病院07:36 着
-
試験場正門07:40 着
-
武蔵野公園07:41 着
-
二枚橋07:42 着
-
野川公園一之橋07:43 着
-
公会堂前(大沢)07:45 着
-
大沢十字路07:47 着
-
天文台裏07:47 着
-
天文台前07:48 着
-
大沢橋羽沢小学校07:49 着
-
大沢コミュニティセンター07:50 着
-
調布中学校07:51 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)07:52 着
-
浄水場07:53 着
-
上石原07:56 着
-
下石原一丁目07:56 着
-
火の見下07:57 着
-
調布銀座08:00 着
-
調布駅北口08:08着