メニュー
停車バス停
むさしこがねいえきみなみぐち
むさしこがねいえきみなみぐち
武91[京王]
試験場・調布駅北口行
-
武蔵小金井駅南口08:42 発
-
前原坂08:44 着
-
前原町08:45 着
-
参道口08:46 着
-
多磨霊園裏門08:47 着
-
小金井リハビリテーション病院08:48 着
-
試験場正門08:52 着
-
武蔵野公園08:53 着
-
二枚橋08:54 着
-
野川公園一之橋08:55 着
-
公会堂前(大沢)08:57 着
-
大沢十字路08:59 着
-
天文台裏08:59 着
-
天文台前09:00 着
-
大沢橋羽沢小学校09:01 着
-
大沢コミュニティセンター09:02 着
-
調布中学校09:03 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)09:04 着
-
浄水場09:05 着
-
上石原09:08 着
-
下石原一丁目09:08 着
-
火の見下09:09 着
-
調布銀座09:12 着
-
調布駅北口09:20着