メニュー
停車バス停
たまれいえんうらもん
たまれいえんうらもん
武91[京王]
調布駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
多磨霊園裏門13:56 着
-
小金井リハビリテーション病院13:57 着
-
試験場正門14:01 着
-
武蔵野公園14:02 着
-
二枚橋14:03 着
-
野川公園一之橋14:04 着
-
公会堂前(大沢)14:06 着
-
大沢十字路14:08 着
-
天文台裏14:08 着
-
天文台前14:09 着
-
大沢橋羽沢小学校14:10 着
-
大沢コミュニティセンター14:11 着
-
調布中学校14:12 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)14:13 着
-
浄水場14:14 着
-
上石原14:17 着
-
下石原一丁目14:17 着
-
火の見下14:18 着
-
調布銀座14:21 着
-
調布駅北口14:28着