メニュー
停車バス停
まえはらちょう
まえはらちょう
武91[京王]
調布駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
前原町14:36 着
-
参道口14:37 着
-
多磨霊園裏門14:38 着
-
小金井リハビリテーション病院14:39 着
-
試験場正門14:43 着
-
武蔵野公園14:44 着
-
二枚橋14:45 着
-
野川公園一之橋14:46 着
-
公会堂前(大沢)14:48 着
-
大沢十字路14:50 着
-
天文台裏14:50 着
-
天文台前14:51 着
-
大沢橋羽沢小学校14:52 着
-
大沢コミュニティセンター14:53 着
-
調布中学校14:54 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)14:55 着
-
浄水場14:56 着
-
上石原14:59 着
-
下石原一丁目14:59 着
-
火の見下15:00 着
-
調布銀座15:03 着
-
調布駅北口15:10着