メニュー
停車バス停
たまれいえんうらもん
たまれいえんうらもん
武91[京王]
調布駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
多磨霊園裏門10:39 着
-
小金井リハビリテーション病院10:40 着
-
試験場正門10:44 着
-
武蔵野公園10:45 着
-
二枚橋10:46 着
-
野川公園一之橋10:47 着
-
公会堂前(大沢)10:49 着
-
大沢十字路10:51 着
-
天文台裏10:51 着
-
天文台前10:52 着
-
大沢橋羽沢小学校10:53 着
-
大沢コミュニティセンター10:54 着
-
調布中学校10:55 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)10:56 着
-
浄水場10:57 着
-
上石原11:00 着
-
下石原一丁目11:00 着
-
火の見下11:01 着
-
調布銀座11:04 着
-
調布駅北口11:10着