メニュー
停車バス停
まえはらざか
まえはらざか
武91[京王]
調布駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
前原坂17:54 着
-
前原町17:55 着
-
参道口17:56 着
-
多磨霊園裏門17:57 着
-
小金井リハビリテーション病院17:58 着
-
試験場正門18:01 着
-
武蔵野公園18:02 着
-
二枚橋18:03 着
-
野川公園一之橋18:04 着
-
公会堂前(大沢)18:06 着
-
大沢十字路18:08 着
-
天文台裏18:08 着
-
天文台前18:09 着
-
大沢橋羽沢小学校18:10 着
-
大沢コミュニティセンター18:11 着
-
調布中学校18:12 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)18:13 着
-
浄水場18:14 着
-
上石原18:17 着
-
下石原一丁目18:17 着
-
火の見下18:18 着
-
調布銀座18:21 着
-
調布駅北口18:28着