メニュー
停車バス停
さんどうぐち
さんどうぐち
武91[京王]
調布駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
参道口18:57 着
-
多磨霊園裏門18:58 着
-
小金井リハビリテーション病院18:59 着
-
試験場正門19:02 着
-
武蔵野公園19:03 着
-
二枚橋19:04 着
-
野川公園一之橋19:05 着
-
公会堂前(大沢)19:07 着
-
大沢十字路19:09 着
-
天文台裏19:09 着
-
天文台前19:10 着
-
大沢橋羽沢小学校19:11 着
-
大沢コミュニティセンター19:12 着
-
調布中学校19:13 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)19:14 着
-
浄水場19:15 着
-
上石原19:18 着
-
下石原一丁目19:18 着
-
火の見下19:19 着
-
調布銀座19:22 着
-
調布駅北口19:29着