メニュー
停車バス停
まえはらざか
まえはらざか
武91[京王]
調布駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
前原坂09:13 着
-
前原町09:14 着
-
参道口09:15 着
-
多磨霊園裏門09:16 着
-
小金井リハビリテーション病院09:17 着
-
試験場正門09:20 着
-
武蔵野公園09:21 着
-
二枚橋09:22 着
-
野川公園一之橋09:23 着
-
公会堂前(大沢)09:25 着
-
大沢十字路09:27 着
-
天文台裏09:27 着
-
天文台前09:28 着
-
大沢橋羽沢小学校09:29 着
-
大沢コミュニティセンター09:30 着
-
調布中学校09:31 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)09:32 着
-
浄水場09:33 着
-
上石原09:35 着
-
下石原一丁目09:35 着
-
火の見下09:36 着
-
調布銀座09:38 着
-
調布駅北口09:43着