メニュー
停車バス停
まえはらちょう
まえはらちょう
武91[京王]
調布駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
前原町16:20 着
-
参道口16:21 着
-
多磨霊園裏門16:22 着
-
小金井リハビリテーション病院16:23 着
-
試験場正門16:27 着
-
武蔵野公園16:28 着
-
二枚橋16:29 着
-
野川公園一之橋16:30 着
-
公会堂前(大沢)16:32 着
-
大沢十字路16:34 着
-
天文台裏16:34 着
-
天文台前16:35 着
-
大沢橋羽沢小学校16:36 着
-
大沢コミュニティセンター16:37 着
-
調布中学校16:38 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)16:39 着
-
浄水場16:40 着
-
上石原16:43 着
-
下石原一丁目16:43 着
-
火の見下16:44 着
-
調布銀座16:46 着
-
調布駅北口16:54着