メニュー
停車バス停
まえはらざか
まえはらざか
武91[京王]
調布駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
前原坂20:38 着
-
前原町20:39 着
-
参道口20:40 着
-
多磨霊園裏門20:41 着
-
小金井リハビリテーション病院20:42 着
-
試験場正門20:43 着
-
武蔵野公園20:44 着
-
二枚橋20:45 着
-
野川公園一之橋20:46 着
-
公会堂前(大沢)20:48 着
-
大沢十字路20:50 着
-
天文台裏20:50 着
-
天文台前20:51 着
-
大沢橋羽沢小学校20:52 着
-
大沢コミュニティセンター20:53 着
-
調布中学校20:54 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)20:55 着
-
浄水場20:56 着
-
上石原20:58 着
-
下石原一丁目20:58 着
-
火の見下20:59 着
-
調布銀座21:01 着
-
調布駅北口21:07着