メニュー
停車バス停
こがねいしやくしょまえ
こがねいしやくしょまえ
武93[京王]
調布駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
小金井市役所前21:24 着
-
小金井警察署前21:25 着
-
貫井トンネル下21:26 着
-
貫井坂下21:27 着
-
貫井南町一丁目21:28 着
-
前原町四丁目21:30 着
-
多磨霊園裏門21:31 着
-
小金井リハビリテーション病院21:32 着
-
試験場正門21:32 着
-
武蔵野公園21:33 着
-
二枚橋21:34 着
-
野川公園一之橋21:35 着
-
公会堂前(大沢)21:37 着
-
大沢十字路21:39 着
-
天文台裏21:39 着
-
天文台前21:40 着
-
大沢橋羽沢小学校21:41 着
-
大沢コミュニティセンター21:42 着
-
調布中学校21:43 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)21:44 着
-
浄水場21:44 着
-
上石原21:46 着
-
下石原一丁目21:46 着
-
火の見下21:47 着
-
調布銀座21:49 着
-
調布駅北口21:52着