メニュー
停車バス停
しもいしわらいっちょうめ
しもいしわらいっちょうめ
武91[京王]
武蔵小金井駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
下石原一丁目09:35 着
-
上石原09:37 着
-
浄水場09:38 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)09:39 着
-
調布中学校09:40 着
-
大沢コミュニティセンター09:41 着
-
大沢橋羽沢小学校09:42 着
-
天文台前09:43 着
-
天文台裏09:44 着
-
大沢十字路09:47 着
-
公会堂前(大沢)09:48 着
-
野川公園一之橋09:49 着
-
二枚橋09:50 着
-
武蔵野公園09:51 着
-
試験場正門09:55 着
-
小金井リハビリテーション病院09:55 着
-
多磨霊園裏門09:56 着
-
参道口09:57 着
-
前原町09:58 着
-
前原坂10:00 着
-
武蔵小金井駅南口10:07着