メニュー
停車バス停
しもいしわらいっちょうめ
しもいしわらいっちょうめ
武91[京王]
武蔵小金井駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
下石原一丁目16:25 着
-
上石原16:27 着
-
浄水場16:28 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)16:29 着
-
調布中学校16:30 着
-
大沢コミュニティセンター16:31 着
-
大沢橋羽沢小学校16:32 着
-
天文台前16:33 着
-
天文台裏16:34 着
-
大沢十字路16:38 着
-
公会堂前(大沢)16:39 着
-
野川公園一之橋16:40 着
-
二枚橋16:41 着
-
武蔵野公園16:42 着
-
試験場正門16:47 着
-
小金井リハビリテーション病院16:47 着
-
多磨霊園裏門16:48 着
-
参道口16:49 着
-
前原町16:50 着
-
前原坂16:52 着
-
武蔵小金井駅南口17:01着