メニュー
停車バス停
しもいしわらいっちょうめ
しもいしわらいっちょうめ
武91[京王]
武蔵小金井駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
下石原一丁目20:55 着
-
上石原20:57 着
-
浄水場20:58 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)20:59 着
-
調布中学校21:00 着
-
大沢コミュニティセンター21:01 着
-
大沢橋羽沢小学校21:02 着
-
天文台前21:03 着
-
天文台裏21:04 着
-
大沢十字路21:06 着
-
公会堂前(大沢)21:07 着
-
野川公園一之橋21:08 着
-
二枚橋21:09 着
-
武蔵野公園21:10 着
-
試験場正門21:11 着
-
小金井リハビリテーション病院21:11 着
-
多磨霊園裏門21:12 着
-
参道口21:13 着
-
前原町21:14 着
-
前原坂21:15 着
-
武蔵小金井駅南口21:20着