メニュー
停車バス停
しもいしわらいっちょうめ
しもいしわらいっちょうめ
武91[京王]
武蔵小金井駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
下石原一丁目05:38 着
-
上石原05:40 着
-
浄水場05:41 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)05:42 着
-
調布中学校05:43 着
-
大沢コミュニティセンター05:44 着
-
大沢橋羽沢小学校05:45 着
-
天文台前05:46 着
-
天文台裏05:47 着
-
大沢十字路05:48 着
-
公会堂前(大沢)05:49 着
-
野川公園一之橋05:50 着
-
二枚橋05:51 着
-
武蔵野公園05:52 着
-
試験場正門05:56 着
-
小金井リハビリテーション病院05:56 着
-
多磨霊園裏門05:57 着
-
参道口05:58 着
-
前原町05:59 着
-
前原坂06:01 着
-
武蔵小金井駅南口06:04着