メニュー
停車バス停
かみいしわら
かみいしわら
武91[京王]
武蔵小金井駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
上石原05:56 着
-
浄水場05:57 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)05:58 着
-
調布中学校05:59 着
-
大沢コミュニティセンター06:00 着
-
大沢橋羽沢小学校06:01 着
-
天文台前06:02 着
-
天文台裏06:03 着
-
大沢十字路06:04 着
-
公会堂前(大沢)06:05 着
-
野川公園一之橋06:06 着
-
二枚橋06:07 着
-
武蔵野公園06:08 着
-
試験場正門06:12 着
-
小金井リハビリテーション病院06:12 着
-
多磨霊園裏門06:13 着
-
参道口06:14 着
-
前原町06:15 着
-
前原坂06:17 着
-
武蔵小金井駅南口06:20着