メニュー
停車バス停
かみいしわら
かみいしわら
武91[京王]
武蔵小金井駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
上石原08:23 着
-
浄水場08:24 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)08:25 着
-
調布中学校08:26 着
-
大沢コミュニティセンター08:27 着
-
大沢橋羽沢小学校08:28 着
-
天文台前08:29 着
-
天文台裏08:30 着
-
大沢十字路08:34 着
-
公会堂前(大沢)08:35 着
-
野川公園一之橋08:36 着
-
二枚橋08:37 着
-
武蔵野公園08:38 着
-
試験場正門08:43 着
-
小金井リハビリテーション病院08:43 着
-
多磨霊園裏門08:44 着
-
参道口08:45 着
-
前原町08:46 着
-
前原坂08:48 着
-
武蔵小金井駅南口08:58着