メニュー
停車バス停
しもいしわらいっちょうめ
しもいしわらいっちょうめ
武91[京王]
武蔵小金井駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
下石原一丁目12:26 着
-
上石原12:28 着
-
浄水場12:29 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)12:30 着
-
調布中学校12:31 着
-
大沢コミュニティセンター12:32 着
-
大沢橋羽沢小学校12:33 着
-
天文台前12:34 着
-
天文台裏12:35 着
-
大沢十字路12:39 着
-
公会堂前(大沢)12:40 着
-
野川公園一之橋12:41 着
-
二枚橋12:42 着
-
武蔵野公園12:43 着
-
試験場正門12:48 着
-
小金井リハビリテーション病院12:48 着
-
多磨霊園裏門12:49 着
-
参道口12:50 着
-
前原町12:51 着
-
前原坂12:53 着
-
武蔵小金井駅南口13:00着