メニュー
停車バス停
かみいしわら
かみいしわら
武91[京王]
武蔵小金井駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
上石原13:13 着
-
浄水場13:14 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)13:15 着
-
調布中学校13:16 着
-
大沢コミュニティセンター13:17 着
-
大沢橋羽沢小学校13:18 着
-
天文台前13:19 着
-
天文台裏13:20 着
-
大沢十字路13:24 着
-
公会堂前(大沢)13:25 着
-
野川公園一之橋13:26 着
-
二枚橋13:27 着
-
武蔵野公園13:28 着
-
試験場正門13:33 着
-
小金井リハビリテーション病院13:33 着
-
多磨霊園裏門13:34 着
-
参道口13:35 着
-
前原町13:36 着
-
前原坂13:38 着
-
武蔵小金井駅南口13:45着