メニュー
停車バス停
かみいしわら
かみいしわら
武91[京王]
武蔵小金井駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
上石原13:27 着
-
浄水場13:28 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)13:29 着
-
調布中学校13:30 着
-
大沢コミュニティセンター13:31 着
-
大沢橋羽沢小学校13:32 着
-
天文台前13:33 着
-
天文台裏13:34 着
-
大沢十字路13:38 着
-
公会堂前(大沢)13:39 着
-
野川公園一之橋13:40 着
-
二枚橋13:41 着
-
武蔵野公園13:42 着
-
試験場正門13:47 着
-
小金井リハビリテーション病院13:47 着
-
多磨霊園裏門13:48 着
-
参道口13:49 着
-
前原町13:50 着
-
前原坂13:52 着
-
武蔵小金井駅南口13:59着