メニュー
停車バス停
しもいしわらいっちょうめ
しもいしわらいっちょうめ
武91[京王]
武蔵小金井駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
下石原一丁目14:46 着
-
上石原14:48 着
-
浄水場14:49 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)14:50 着
-
調布中学校14:51 着
-
大沢コミュニティセンター14:52 着
-
大沢橋羽沢小学校14:53 着
-
天文台前14:54 着
-
天文台裏14:55 着
-
大沢十字路14:59 着
-
公会堂前(大沢)15:00 着
-
野川公園一之橋15:01 着
-
二枚橋15:02 着
-
武蔵野公園15:03 着
-
試験場正門15:08 着
-
小金井リハビリテーション病院15:08 着
-
多磨霊園裏門15:09 着
-
参道口15:10 着
-
前原町15:11 着
-
前原坂15:13 着
-
武蔵小金井駅南口15:20着