メニュー
停車バス停
しもいしわらいっちょうめ
しもいしわらいっちょうめ
武91[京王]
武蔵小金井駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
下石原一丁目16:46 着
-
上石原16:48 着
-
浄水場16:49 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)16:50 着
-
調布中学校16:51 着
-
大沢コミュニティセンター16:52 着
-
大沢橋羽沢小学校16:53 着
-
天文台前16:54 着
-
天文台裏16:55 着
-
大沢十字路16:59 着
-
公会堂前(大沢)17:00 着
-
野川公園一之橋17:01 着
-
二枚橋17:02 着
-
武蔵野公園17:03 着
-
試験場正門17:08 着
-
小金井リハビリテーション病院17:08 着
-
多磨霊園裏門17:09 着
-
参道口17:10 着
-
前原町17:11 着
-
前原坂17:13 着
-
武蔵小金井駅南口17:21着