メニュー
停車バス停
かみいしわら
かみいしわら
武91[京王]
武蔵小金井駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
上石原18:07 着
-
浄水場18:08 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)18:09 着
-
調布中学校18:10 着
-
大沢コミュニティセンター18:11 着
-
大沢橋羽沢小学校18:12 着
-
天文台前18:13 着
-
天文台裏18:14 着
-
大沢十字路18:18 着
-
公会堂前(大沢)18:19 着
-
野川公園一之橋18:20 着
-
二枚橋18:21 着
-
武蔵野公園18:22 着
-
試験場正門18:27 着
-
小金井リハビリテーション病院18:27 着
-
多磨霊園裏門18:28 着
-
参道口18:29 着
-
前原町18:30 着
-
前原坂18:32 着
-
武蔵小金井駅南口18:40着