メニュー
停車バス停
かみいしわら
かみいしわら
武91[京王]
武蔵小金井駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
上石原18:47 着
-
浄水場18:48 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)18:49 着
-
調布中学校18:50 着
-
大沢コミュニティセンター18:51 着
-
大沢橋羽沢小学校18:52 着
-
天文台前18:53 着
-
天文台裏18:54 着
-
大沢十字路18:58 着
-
公会堂前(大沢)18:59 着
-
野川公園一之橋19:00 着
-
二枚橋19:01 着
-
武蔵野公園19:02 着
-
試験場正門19:06 着
-
小金井リハビリテーション病院19:06 着
-
多磨霊園裏門19:07 着
-
参道口19:08 着
-
前原町19:09 着
-
前原坂19:11 着
-
武蔵小金井駅南口19:19着