メニュー
停車バス停
しもいしわらいっちょうめ
しもいしわらいっちょうめ
武91[京王]
武蔵小金井駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
下石原一丁目21:29 着
-
上石原21:31 着
-
浄水場21:32 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)21:33 着
-
調布中学校21:34 着
-
大沢コミュニティセンター21:35 着
-
大沢橋羽沢小学校21:36 着
-
天文台前21:37 着
-
天文台裏21:38 着
-
大沢十字路21:40 着
-
公会堂前(大沢)21:41 着
-
野川公園一之橋21:42 着
-
二枚橋21:43 着
-
武蔵野公園21:44 着
-
試験場正門21:45 着
-
小金井リハビリテーション病院21:45 着
-
多磨霊園裏門21:46 着
-
参道口21:47 着
-
前原町21:48 着
-
前原坂21:49 着
-
武蔵小金井駅南口21:54着