メニュー
停車バス停
ひのみした
ひのみした
武91[京王]
武蔵小金井駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
火の見下06:08 着
-
下石原一丁目06:08 着
-
上石原06:10 着
-
浄水場06:11 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)06:12 着
-
調布中学校06:13 着
-
大沢コミュニティセンター06:14 着
-
大沢橋羽沢小学校06:15 着
-
天文台前06:16 着
-
天文台裏06:17 着
-
大沢十字路06:18 着
-
公会堂前(大沢)06:19 着
-
野川公園一之橋06:20 着
-
二枚橋06:21 着
-
武蔵野公園06:22 着
-
試験場正門06:26 着
-
小金井リハビリテーション病院06:26 着
-
多磨霊園裏門06:27 着
-
参道口06:28 着
-
前原町06:29 着
-
前原坂06:31 着
-
武蔵小金井駅南口06:34着