メニュー
停車バス停
ひのみした
ひのみした
武91[京王]
武蔵小金井駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
火の見下20:15 着
-
下石原一丁目20:15 着
-
上石原20:17 着
-
浄水場20:18 着
-
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)20:19 着
-
調布中学校20:20 着
-
大沢コミュニティセンター20:21 着
-
大沢橋羽沢小学校20:22 着
-
天文台前20:23 着
-
天文台裏20:24 着
-
大沢十字路20:26 着
-
公会堂前(大沢)20:27 着
-
野川公園一之橋20:28 着
-
二枚橋20:29 着
-
武蔵野公園20:30 着
-
試験場正門20:31 着
-
小金井リハビリテーション病院20:31 着
-
多磨霊園裏門20:32 着
-
参道口20:33 着
-
前原町20:34 着
-
前原坂20:35 着
-
武蔵小金井駅南口20:40着