メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
第九小学校 バス停時刻表検索
>
第九小学校 時刻表
>
寺83[京王] 国分寺駅南口行 06:16発 系統時刻表
戻る
停車バス停
第九小学校
だいきゅうしょうがっこう
だいきゅうしょうがっこう
寺83[京王]
寺83[京王]
国分寺駅南口行
通過済みのバス停を見る
東芝前(北府中駅前)
06:15
発
第九小学校
06:16
着
栄町三丁目(京王バス)
06:17
着
黒鐘公園入口
06:18
着
西元町二丁目
06:19
着
いずみプラザ前
06:19
着
泉町二丁目
06:19
着
泉町一丁目
06:20
着
国分寺駅南口
06:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら