メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
絹の道入口 バス停時刻表検索
>
絹の道入口 時刻表
>
南63[京王] 橋本駅行 19:26発 系統時刻表
戻る
停車バス停
絹の道入口
きぬのみちいりぐち
きぬのみちいりぐち
南63[京王]
南63[京王]
橋本駅行
通過済みのバス停を見る
南大沢駅
19:14
発
南大沢四丁目
19:15
着
三井アウトレットパーク
19:16
着
柳沢
19:18
着
前田橋
19:20
着
上柚木
19:21
着
協力橋
19:22
着
日影橋
19:22
着
柏原橋
19:23
着
永泉寺入口
19:25
着
鑓水中央
19:25
着
絹の道入口
19:26
着
多摩美大前
19:27
着
鑓水入口
19:29
着
坂下(町田市)
19:32
着
橋本本町
19:34
着
香福寺
19:34
着
旭小学校
19:35
着
旭農協前
19:37
着
橋本駅
19:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら