メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
絹の道入口 バス停時刻表検索
>
絹の道入口 時刻表
>
南63[京王] 橋本駅行 08:03発 系統時刻表
戻る
停車バス停
絹の道入口
きぬのみちいりぐち
きぬのみちいりぐち
南63[京王]
南63[京王]
橋本駅行
通過済みのバス停を見る
南大沢駅
07:52
発
南大沢四丁目
07:53
着
三井アウトレットパーク
07:54
着
柳沢
07:56
着
前田橋
07:57
着
上柚木
07:59
着
協力橋
07:59
着
日影橋
08:00
着
柏原橋
08:00
着
永泉寺入口
08:02
着
鑓水中央
08:02
着
絹の道入口
08:03
着
多摩美大前
08:04
着
鑓水入口
08:05
着
坂下(町田市)
08:08
着
橋本本町
08:10
着
香福寺
08:10
着
旭小学校
08:11
着
旭農協前
08:12
着
橋本駅
08:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら