メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
柏原橋 バス停時刻表検索
>
柏原橋 時刻表
>
南63[京王] 橋本駅行 10:50発 系統時刻表
戻る
停車バス停
柏原橋
かしわばらばし
かしわばらばし
南63[京王]
南63[京王]
橋本駅行
通過済みのバス停を見る
南大沢駅
10:41
発
南大沢四丁目
10:42
着
三井アウトレットパーク
10:43
着
柳沢
10:45
着
前田橋
10:47
着
上柚木
10:48
着
協力橋
10:49
着
日影橋
10:49
着
柏原橋
10:50
着
永泉寺入口
10:52
着
鑓水中央
10:52
着
絹の道入口
10:53
着
多摩美大前
10:54
着
鑓水入口
10:56
着
坂下(町田市)
10:59
着
橋本本町
11:01
着
香福寺
11:01
着
旭小学校
11:02
着
旭農協前
11:04
着
橋本駅
11:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら