メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
永泉寺入口 バス停時刻表検索
>
永泉寺入口 時刻表
>
南63[京王] 橋本駅行 12:48発 系統時刻表
戻る
停車バス停
永泉寺入口
えいせんじいりぐち
えいせんじいりぐち
南63[京王]
南63[京王]
橋本駅行
通過済みのバス停を見る
南大沢駅
12:37
発
南大沢四丁目
12:38
着
三井アウトレットパーク
12:39
着
柳沢
12:41
着
前田橋
12:43
着
上柚木
12:44
着
協力橋
12:45
着
日影橋
12:45
着
柏原橋
12:46
着
永泉寺入口
12:48
着
鑓水中央
12:48
着
絹の道入口
12:49
着
多摩美大前
12:50
着
鑓水入口
12:52
着
坂下(町田市)
12:55
着
橋本本町
12:57
着
香福寺
12:57
着
旭小学校
12:58
着
旭農協前
13:00
着
橋本駅
13:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら