メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
柏原橋 バス停時刻表検索
>
柏原橋 時刻表
>
南63[京王] 橋本駅行 16:09発 系統時刻表
戻る
停車バス停
柏原橋
かしわばらばし
かしわばらばし
南63[京王]
南63[京王]
橋本駅行
通過済みのバス停を見る
南大沢駅
16:00
発
南大沢四丁目
16:01
着
三井アウトレットパーク
16:02
着
柳沢
16:04
着
前田橋
16:06
着
上柚木
16:07
着
協力橋
16:08
着
日影橋
16:08
着
柏原橋
16:09
着
永泉寺入口
16:11
着
鑓水中央
16:11
着
絹の道入口
16:12
着
多摩美大前
16:13
着
鑓水入口
16:15
着
坂下(町田市)
16:18
着
橋本本町
16:20
着
香福寺
16:20
着
旭小学校
16:21
着
旭農協前
16:23
着
橋本駅
16:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら