メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
柏原橋 バス停時刻表検索
>
柏原橋 時刻表
>
南63[京王] 橋本駅行 11:26発 系統時刻表
戻る
停車バス停
柏原橋
かしわばらばし
かしわばらばし
南63[京王]
南63[京王]
橋本駅行
通過済みのバス停を見る
南大沢駅
11:17
発
南大沢四丁目
11:18
着
三井アウトレットパーク
11:19
着
柳沢
11:21
着
前田橋
11:23
着
上柚木
11:24
着
協力橋
11:25
着
日影橋
11:25
着
柏原橋
11:26
着
永泉寺入口
11:28
着
鑓水中央
11:28
着
絹の道入口
11:29
着
多摩美大前
11:30
着
鑓水入口
11:32
着
坂下(町田市)
11:35
着
橋本本町
11:37
着
香福寺
11:37
着
旭小学校
11:38
着
旭農協前
11:40
着
橋本駅
11:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら