メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
柏原橋 バス停時刻表検索
>
柏原橋 時刻表
>
南63[京王] 橋本駅行 22:02発 系統時刻表
戻る
停車バス停
柏原橋
かしわばらばし
かしわばらばし
南63[京王]
南63[京王]
橋本駅行
通過済みのバス停を見る
南大沢駅
21:53
発
南大沢四丁目
21:54
着
三井アウトレットパーク
21:55
着
柳沢
21:57
着
前田橋
21:59
着
上柚木
22:00
着
協力橋
22:01
着
日影橋
22:02
着
柏原橋
22:02
着
永泉寺入口
22:04
着
鑓水中央
22:04
着
絹の道入口
22:05
着
多摩美大前
22:06
着
鑓水入口
22:07
着
坂下(町田市)
22:10
着
橋本本町
22:11
着
香福寺
22:11
着
旭小学校
22:12
着
旭農協前
22:13
着
橋本駅
22:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら