メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
柏原橋 バス停時刻表検索
>
柏原橋 時刻表
>
南63[京王] 橋本駅行 17:31発 系統時刻表
戻る
停車バス停
柏原橋
かしわばらばし
かしわばらばし
南63[京王]
南63[京王]
橋本駅行
通過済みのバス停を見る
南大沢駅
17:22
発
南大沢四丁目
17:23
着
三井アウトレットパーク
17:24
着
柳沢
17:26
着
前田橋
17:28
着
上柚木
17:29
着
協力橋
17:29
着
日影橋
17:30
着
柏原橋
17:31
着
永泉寺入口
17:33
着
鑓水中央
17:33
着
絹の道入口
17:34
着
多摩美大前
17:35
着
鑓水入口
17:36
着
坂下(町田市)
17:40
着
橋本本町
17:42
着
香福寺
17:43
着
旭小学校
17:43
着
旭農協前
17:45
着
橋本駅
17:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら