メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
協力橋 バス停時刻表検索
>
協力橋 時刻表
>
南63[京王] 橋本駅行 10:49発 系統時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
南
大
沢
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
協力橋
きょうりょくばし
きょうりょくばし
南63[京王]
南63[京王]
橋本駅行
通過済みのバス停を見る
南大沢駅
10:41
発
南大沢四丁目
10:42
着
三井アウトレットパーク
10:43
着
柳沢
10:45
着
前田橋
10:47
着
上柚木
10:48
着
協力橋
10:49
着
日影橋
10:49
着
柏原橋
10:50
着
永泉寺入口
10:52
着
鑓水中央
10:52
着
絹の道入口
10:53
着
多摩美大前
10:54
着
鑓水入口
10:56
着
坂下(町田市)
10:59
着
橋本本町
11:01
着
香福寺
11:01
着
旭小学校
11:02
着
旭農協前
11:04
着
橋本駅
11:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら