メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
旭小学校 バス停時刻表検索
>
旭小学校 時刻表
>
南63[京王] 南大沢駅行 06:48発 系統時刻表
戻る
停車バス停
旭小学校
あさひしょうがっこう
あさひしょうがっこう
南63[京王]
南63[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
橋本駅
06:45
発
旭農協前
06:46
着
旭小学校
06:48
着
香福寺
06:48
着
橋本本町
06:49
着
坂下(町田市)
06:51
着
鑓水入口
06:53
着
多摩美大前
06:54
着
絹の道入口
06:56
着
鑓水中央
06:56
着
永泉寺入口
06:57
着
柏原橋
06:58
着
日影橋
07:00
着
上柚木
07:01
着
前田橋
07:02
着
柳沢
07:04
着
三井アウトレットパーク
07:06
着
南大沢四丁目
07:07
着
南大沢駅
07:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら