メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
旭小学校 バス停時刻表検索
>
旭小学校 時刻表
>
南63[京王] 南大沢駅行 09:49発 系統時刻表
戻る
停車バス停
旭小学校
あさひしょうがっこう
あさひしょうがっこう
南63[京王]
南63[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
橋本駅
09:47
発
旭農協前
09:48
着
旭小学校
09:49
着
香福寺
09:50
着
橋本本町
09:51
着
坂下(町田市)
09:54
着
鑓水入口
09:56
着
多摩美大前
09:57
着
絹の道入口
09:58
着
鑓水中央
09:59
着
永泉寺入口
10:00
着
柏原橋
10:01
着
日影橋
10:02
着
上柚木
10:04
着
前田橋
10:05
着
柳沢
10:07
着
三井アウトレットパーク
10:09
着
南大沢四丁目
10:10
着
南大沢駅
10:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら