メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
旭小学校 バス停時刻表検索
>
旭小学校 時刻表
>
南63[京王] 南大沢駅行 13:15発 系統時刻表
戻る
停車バス停
旭小学校
あさひしょうがっこう
あさひしょうがっこう
南63[京王]
南63[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
橋本駅
13:12
発
旭農協前
13:13
着
旭小学校
13:15
着
香福寺
13:16
着
橋本本町
13:17
着
坂下(町田市)
13:19
着
鑓水入口
13:22
着
多摩美大前
13:23
着
絹の道入口
13:24
着
鑓水中央
13:25
着
永泉寺入口
13:25
着
柏原橋
13:27
着
日影橋
13:28
着
上柚木
13:29
着
前田橋
13:30
着
柳沢
13:33
着
三井アウトレットパーク
13:35
着
南大沢四丁目
13:36
着
南大沢駅
13:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら