メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
旭小学校 バス停時刻表検索
>
旭小学校 時刻表
>
南63[京王] 南大沢駅行 15:55発 系統時刻表
戻る
停車バス停
旭小学校
あさひしょうがっこう
あさひしょうがっこう
南63[京王]
南63[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
橋本駅
15:52
発
旭農協前
15:53
着
旭小学校
15:55
着
香福寺
15:56
着
橋本本町
15:57
着
坂下(町田市)
15:59
着
鑓水入口
16:02
着
多摩美大前
16:03
着
絹の道入口
16:04
着
鑓水中央
16:05
着
永泉寺入口
16:05
着
柏原橋
16:07
着
日影橋
16:08
着
上柚木
16:09
着
前田橋
16:10
着
柳沢
16:13
着
三井アウトレットパーク
16:15
着
南大沢四丁目
16:16
着
南大沢駅
16:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら