メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
旭小学校 バス停時刻表検索
>
旭小学校 時刻表
>
南63[京王] 南大沢駅行 07:44発 系統時刻表
戻る
停車バス停
旭小学校
あさひしょうがっこう
あさひしょうがっこう
南63[京王]
南63[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
橋本駅
07:42
発
旭農協前
07:43
着
旭小学校
07:44
着
香福寺
07:45
着
橋本本町
07:46
着
坂下(町田市)
07:48
着
鑓水入口
07:50
着
多摩美大前
07:51
着
絹の道入口
07:52
着
鑓水中央
07:53
着
永泉寺入口
07:53
着
柏原橋
07:55
着
日影橋
07:56
着
上柚木
07:57
着
前田橋
07:58
着
柳沢
08:00
着
三井アウトレットパーク
08:01
着
南大沢四丁目
08:02
着
南大沢駅
08:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら