メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
日影橋 バス停時刻表検索
>
日影橋 時刻表
>
南63[京王] 南大沢駅行 21:15発 系統時刻表
戻る
停車バス停
日影橋
ひかげばし
ひかげばし
南63[京王]
南63[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
橋本駅
21:02
発
旭農協前
21:03
着
旭小学校
21:04
着
香福寺
21:05
着
橋本本町
21:06
着
坂下(町田市)
21:08
着
鑓水入口
21:10
着
多摩美大前
21:11
着
絹の道入口
21:13
着
鑓水中央
21:13
着
永泉寺入口
21:14
着
柏原橋
21:15
着
日影橋
21:15
着
上柚木
21:17
着
前田橋
21:17
着
柳沢
21:19
着
三井アウトレットパーク
21:20
着
南大沢四丁目
21:21
着
南大沢駅
21:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら