メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
鑓水入口 バス停時刻表検索
>
鑓水入口 時刻表
>
南63[京王] 南大沢駅行 08:34発 系統時刻表
戻る
停車バス停
鑓水入口
やりみずいりぐち
やりみずいりぐち
南63[京王]
南63[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
橋本駅
08:25
発
旭農協前
08:26
着
旭小学校
08:27
着
香福寺
08:28
着
橋本本町
08:29
着
坂下(町田市)
08:32
着
鑓水入口
08:34
着
多摩美大前
08:35
着
絹の道入口
08:36
着
鑓水中央
08:37
着
永泉寺入口
08:38
着
柏原橋
08:39
着
日影橋
08:40
着
上柚木
08:42
着
前田橋
08:43
着
柳沢
08:45
着
三井アウトレットパーク
08:47
着
南大沢四丁目
08:48
着
南大沢駅
08:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら