メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
鑓水入口 バス停時刻表検索
>
鑓水入口 時刻表
>
南63[京王] 南大沢駅行 12:36発 系統時刻表
戻る
停車バス停
鑓水入口
やりみずいりぐち
やりみずいりぐち
南63[京王]
南63[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
橋本駅
12:27
発
旭農協前
12:28
着
旭小学校
12:29
着
香福寺
12:30
着
橋本本町
12:31
着
坂下(町田市)
12:34
着
鑓水入口
12:36
着
多摩美大前
12:37
着
絹の道入口
12:38
着
鑓水中央
12:39
着
永泉寺入口
12:40
着
柏原橋
12:41
着
日影橋
12:42
着
上柚木
12:44
着
前田橋
12:45
着
柳沢
12:47
着
三井アウトレットパーク
12:49
着
南大沢四丁目
12:50
着
南大沢駅
12:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら