メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
鑓水入口 バス停時刻表検索
>
鑓水入口 時刻表
>
南63[京王] 南大沢駅行 20:32発 系統時刻表
戻る
停車バス停
鑓水入口
やりみずいりぐち
やりみずいりぐち
南63[京王]
南63[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
橋本駅
20:24
発
旭農協前
20:25
着
旭小学校
20:26
着
香福寺
20:27
着
橋本本町
20:28
着
坂下(町田市)
20:30
着
鑓水入口
20:32
着
多摩美大前
20:34
着
絹の道入口
20:35
着
鑓水中央
20:36
着
永泉寺入口
20:36
着
柏原橋
20:37
着
日影橋
20:38
着
上柚木
20:40
着
前田橋
20:40
着
柳沢
20:42
着
三井アウトレットパーク
20:44
着
南大沢四丁目
20:45
着
南大沢駅
20:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら